Contact

ASSOCIATION
Richard Gelis - Tél : 01 44 88 39 16 / courriel : richard.gelis@ecofi.fr
Pascal Mullot - Tél : 01 44 88 39 22 / courriel : pascal.mullot@ecofi.fr
INSTITUTIONNEL
Jean-Luc Bianchi - Tél : 01 44 88 45 85 / courriel : jean-luc.bianchi@ecofi.fr
Victor-Emmanuel Fernandes  (BTP) - Tél : 01 47 24 99 78 / courriel : victor-emmanuel.fernandes@ecofi.fr
ENTREPRISE
Bruno Pellan - Tél : 01 44 88 39 52 / courriel : bruno.pellan@ecofi.fr
SELECTIONNEUR
Frédéric Chassain - Tél : 01 44 88 45 74 / courriel : frederic.chassain@ecofi.fr
Agnès Gibour - Tél : 01 44 88 39 36/ courriel : agnes.gibour@ecofi.fr
PARTICULIER
Frédéric Chassain - Tél : 01 44 88 45 74 / courriel : frederic.chassain@ecofi.fr

 

ECOFI INVESTISSEMENTS - 22 rue Joubert, 75009 Paris - Tel : 00 33 (1) 44 88 39 00 - e-mail : contact@ecofi.fr

 

Nous vous remercions de bien vouloir adresser toute candidature à : contact@ecofi.fr
Pour toute autre demande, nous vous invitons à remplir le formulaire ci-dessous.