Contact

ASSOCIATION
Pascal Mullot - Tél : +33 (0)1 44 88 39 22 / courriel : pascal.mullot@ecofi.fr
INSTITUTIONNEL
Jean-Luc Bianchi - Tél : +33 (0)1 44 88 45 85 / courriel : jean-luc.bianchi@ecofi.fr
Victor-Emmanuel Fernandes  (BTP) - Tél : +33 (0)1 40 23 27 17 / courriel : victor-emmanuel.fernandes@ecofi.fr
ENTREPRISE
Bruno Pellan - Tél : +33 (0)1 44 88 39 52 / courriel : bruno.pellan@ecofi.fr
SELECTIONNEUR
Agnès Gibour - Tél : +33 (0)1 44 88 39 36/ courriel : agnes.gibour@ecofi.fr
Clarisse Southiphong - Tél : +33 (0)1 44 88 45 73/ courriel : clarisse.southiphong@ecofi.fr
PARTICULIER
Philippe Chalvet - Tél : 01 40 23 27 53 / courriel : philippe.chalvet@ecofi.fr

ECOFI INVESTISSEMENTS - 22 rue Joubert, 75009 Paris - Tel : +33 (0)1 44 88 39 24 - Courriel : service-clients@ecofi.fr

Nous vous remercions de bien vouloir adresser toute candidature à : contact@ecofi.fr​
Pour toute autre demande, nous vous invitons à remplir le formulaire ci-dessous.